Здравствуйте,хотела бы узнать о туре в рассрочку. Возможно ли это с не официальным трудоустройством? И можно ли узнать подробности рассрочки. Заранее спасибо.
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за вопрос. Официальное трудоустройство обязательно. Пожалуйста, ознакомьтесь с более подробной информацией по рассрочке на нашем сайте http://turizm-nsk.ru/kredit . По всем вопросам обращайтесь .
С уважением, Ирина Пахомова. Москва
наталья, Самара17 сентября 2014 в 01:18
вылет 22.09 отель белтур кажется цена 9300 возможно сейчас заказать?
Здравствуйте, Наталья ! Спасибо за вопрос. Наталья, в наличии остались билеты только бизнес -класса. Доплата составляет 11800 рублей за двоих . По всем вопросам обращайтесь.
С уважением, Ирина Пахомова. Москва
Александр, Пермь17 сентября 2014 в 01:13
Доброго времени , мы с женой хочем вытащить в Египет своего друга , бывают 3 местные номера ?
Здравствуйте, Александр ! Спасибо за вопрос. Да,конечно! Такие номера бывают. Пожалуйста, обращайтесь за помощью в офисы продаж к нашим специалистам, расскажем Вам все о выбранном направлении отдыха, отельной базе, просчитаем стоимость тура, а также обеспечим всей необходимой информацией.
С уважением, Ирина Пахомова. Москва
Алена, Новосибирск17 сентября 2014 в 01:38
Добрый день!
планирую тур на весну 2 взрослых и 1 ребенок до 2х лет, как мне понять стоимость тура на ребенка? (интересуют Египет и Китай)
Здравствуйте, Алена! Спасибо за вопрос. На детей до 2 лет по всем направления оплачивается только посадочный талон. Стоимость посадочного талона варьируется от 40 до 120 $, в зависимости от направления. По всем вопросам обращайтесь.
С уважением, Ирина Пахомова. Москва
Илья, Сургут16 сентября 2014 в 12:09
Здравствуйте.
Планирую путешествие вдвоём с ребёнком 3 лет. Как в таком случае рассчитывается стоимость тура? За ребёнка платится полная стоимость?
Здравствуйте, Илья! На детей от 2 лет отели Турции и Египта представляют скидки на размещение. В остальном тур оплачивается 100%. Стоимость тура в страны Юго-Восточной Азии (Таиланд, Индонезия, Китай) будет такой же, как и на взрослого.
С уважением, Марина Гугенгеймер. Москва
Лариса, Екатеринбург16 сентября 2014 в 11:51
Добрый день. Купила тур у Вас. Надежда (БЦ "Высоцкий") сказала, то свяжется со мной в понедельник-вторник и вышлет билеты. Но вторник подходит к концу(влет завтра ночью), а билетов нет. На телефоны в центре никто целый день не отвечает, не знаю уже что и думать. Ответьте, пожалуйста - улечу я на отдых или нет?
Здравствуйте, Лариса! Спасибо за обращение в нашу компанию. Лариса, Ваши документы готовы. В ближайшее время с Вами свяжется Надежда. Желаем приятного отдыха!
С уважением, Ирина Пахомова. Москва
Ангелина, Сургут16 сентября 2014 в 12:22
Добрый день, нас интересует новогодний тур с 30.12.2014 на 14 дней - сколько будут стоить наши путевки (подешевле) - летят двое взрослых и двое детей (7 и 13 лет) нужен отель на берегу моря или рядом, также отель недалеко от аэропорта, чтобы недолго ехать до него.
Здравствуйте, Ангелина! Будем рады помочь Вам в подборе и организации тура по самым привлекательным ценам. Уточните, пожалуйста, интересующее Вас направление, чтобы мы смогли подыскать для Вас самые выгодные предложения.
С уважением, Ирина Пахомова. Москва
Анна, Нефтеюганск17 сентября 2014 в 03:44
Здравствуйте! Не могу до вас дозвониться. Как с вами связаться? Была бы признательна , если бы вы мне перезвонили. Спасибо!
Здравствуйте, Анна! В ближайшее время наш специалист свяжется с Вами!
С уважением, Маргарита Золотова. Москва
Мария, Кемерово16 сентября 2014 в 12:06
Добрый день! Хотели бы улететь в Египет числа 15 декабря, дней на 12. 2 взрослых 1 ребенок 4 года, нужен хороший комфортабельный отель все включено, что бы были аниматоры, аквапарк для ребенка и питание, хотелось бы знать приблизительную стоимость и узнать как погода в этих числах в Египте не холодно ли,стоить вообще ехать в декабре?
Здравствуйте, Мария! Спасибо за вопрос. На 15 декабря из Кемерово по направлению Египет вылетов нет, рассмотрите предложение на 13.12 на 10 дней. Цена указана на 2 взр+ 1 реб (4 года). SPHINX AQUA PARK BEACH RESORT 5* 81000 (все включено). Средняя температура воздуха в декабре 27 С, вечерами прохладно, температура может опуститься до 17 С.
С уважением, Марина Гугенгеймер. Москва
Илона, Нижневартовск16 сентября 2014 в 11:39
Здравствуйте!совсем недавно у вас появились путевки на 12.11 в паттаю, на следующий день исчезли, не подскажите появятся ли на ноябрь путевки в тайланд? очень жду т.к получается только на ноябре.
Здравствуйте, Илона! Спасибо за вопрос! Предложения из Нижневартовска по направлению Таиланд (Паттайя) в ноябре есть. За более подробной информацией обращайтесь в наши офисы продаж. Будем рады помочь в организации вашего отдыха.
С уважением, Марина Гугенгеймер. Москва
С Банком Горящих Туров лечу первый и, надеюсь, не последний раз. Очень удобная система поиска тура на сайте. В офисе очень любезные и вежливые сотрудники, всё объяснят, ответят на любые вопросы.
Хотелось бы побольше горящих предложений!