Летим с Банком уже второй раз. Менеджеры просто прелесть! Такие вежливые, услужливые, и цены хорошие. Обязательно вернёмся ещё раз! Летайте с Банком обязательно!
В первый раз обратилась в Банк горящих туров. Выбрала компанию по рекомендации. Понравился сервис в офисе продаж. Удобный подбор туров на сайте. Ожидаю внутреннюю рассрочку в будущем.