В очередной раз обратились за путевкой в Банк Горящих туров. Очень радует дружелюбная атмосфера в офисе. Специалист по туризму Юлия Смирнова всегда улыбается, поднимает настроение. Ездим с вашей компание 2 раза в год и думаем, что вернемся еще не раз!
Летим с Банком уже второй раз. Менеджеры просто прелесть! Такие вежливые, услужливые, и цены хорошие. Обязательно вернёмся ещё раз! Летайте с Банком обязательно!