В банк горящих туров обращаюсь впервые, по рекомендации знакомых,которые остались очень довольны услугами этого агенства. Очень понравилось обслуживание, уютно разместили, предложили чай, всё подробно и интересно рассказали ! Надеемся ,что поездка будь такой же приятной !Спасибо , успехов и процветания вам!
По совету подруги впервые обратилась в Банк Горящих Туров. Мне очень понравился сервис в офисе продаж в Химках и удобный официальный сайт. Жду о компании всегда только лучших предложений!