Обратилась из-за привлекательной цены и ни разу не пожалела=)Отличный сервис,менеджер Елизавета помогла определиться с отелем,все рассказала,посоветовала.Осталась очень довольна=)
Я - постоянный клиент Банка горящих туров. Ценю удобство сервиса и хорошее обслуживание в офисе. Жду в будущем больше офисов в центре города! И более расширенных возможностей для туристов.