Очень понравилось отношение к туристу. Внимательное и очень дружелюбное. Общение с менеджером очень приятное. Обойдя несколько туристических фирм, захотелось вернуться именно к вам. Знаю, что не пожалею о выбранном туре и вернусь сюда вновь!
Обратилась в Банк горящих туров первый раз, посоветовали компанию. Очень понравилось обслуживание в офисе, удобно искать туры на сайте. Ожидаю в будущем много интересных и бюджетных туров.