Еду от компании "БАНК ГОРЯЩИХ ТУРОВ" впервые,по рекомендации.Сервисом очень довольна.Менеджер Ирина очень компетентно помогла подобрать тур.В будущем надеемся на дальнейшее сотрудничество.Спасибо "БАНК ГОРЯЩИХ ТУРОВ!"
Во втрой раз обратилась в Банк горящих туров. Осталась довольна туром купленным в первый раз, обслуживанием в агентстве, были четко разъяснены все детели тура. Отношение к клиентам доброжелательное, ответили на все интересующие опросы. Очень удобно пользоваться официальным сайто1