В "Банк горящих туров" обращаюсь в первый раз. Заинтересовала хорошая цена на тур, понравился сайт и сервис компании. Ждем от "Банка горящих туров" организации хорошего отдыха для нас!!!
Обратилась в Банк горящих туров во второй раз, считаю надежной компанией. Сервис в офисе продаж на 5+! Желаю Банку больше офисов в Санкт-Петербурге и много клиентов!