Во второй раз приобретаем путевки в "Банке горящих туров".Обращаемся потому ,что все понравилось.На сайте удобно искать туры,но лучше сразу к менеджеру Ирине.В дальнейшем жду от компании дальнейшего плодотворного сотрудничества,открытия новых направлений. Желаю "Банку горящих туров" процветания и большого количества туристов!
Четвертый раз обратился в компанию, здесь грамотный и приятный персонал. Сервис в офисе на "5+". Удобно пользоваться поиском на официальном сайте. В будущем ожидаю новых направлений.