В первый раз обращаюсь в "Банк горящих туров", т.к. посоветовали родственники.Придя в офис мне очень понравился сервис . Ждем от "Банка горящих туров" в дальнейшем побольше выгодных предложений!Спасибо!
4 раза обращался в компанию "Банк горящих туров".
Меня устраивает цена, нравится обслуживание в офисе, удобно искать туры на сайте компании.
Жду акций и розыгрышей!