В компанию первый раз обратилась - искала горящий тур и нашла ваш сайт с очень удобрым поиском. В офисе понравилось обслуживание, внимательный менеджер. В будущем, возможно, приобрету еще один тур.
Третий раз обратилась в Банк горящих туров. Выбрала компанию уже по привычке, а в первый раз нашла на НГС. Жаль, что с ТРК "Аура" съехали. Удобнее покупать туры в офисе, чем на сайте. Жду в будущем скидок.