Первый раз обратились в Банк Горящих Туров, по рекомендациям в интернете. Сервис в офисе очень понравился: вежливо, культурно, разъяснительно. Предложили чай-кофе, конфеты. На сайте удобно искать туры - очень доходчиво. Желаю компании такой же вежливости к своим клиентам, процветания, больших успехов, просторных офисав. Счастья Вам и Здоровья!
Третий раз приобретаю путевку в Банке Горящих Туров. Обращаюсь сюда потому что здесь дешевле, чем везде. Обслуживание в нравится, удобный сайт с хорошим поиском. Хотелось бы в росовском офисе видеть вывеску, потому как трудно найти офис, который находится на 2-м этаже, нужны п1