Уже во второй раз обращаюсь в "Банк Горящих Туров", нравится здесь всегда четкая и конкретная информация, а так же обязательность сотрудников. В будущем ожидаем таких же хороших предложений по путешествиям!
Певый раз обратилась в Банк горящих туров по хорошим отзывам наших родственников. Вежливый персонал, внимательные менеджеры. Сервис понравился очень =) Хороший сайт, всё доступно, просто и понятно. Процветания Вам! Побольше офисов (чтобы удобнее было добираться).