В первый раз приобрела путевку в Банке горящих туров, посоветовали знакомые. Понравилось обслуживание в офисе, но сайтом пользоваться не удобно. Желаю процветания и развития ещё больше.
Пятый раз летаю с Банком горящих туров! Все нравится! Достойный сервис в офисе продаж, удобный сайт для подбора туров. Желаю Компании хороших туристов!