Второй раз приобрела тур в Банке горящих туров, в офисе г.Киев. Нравится цена, хороший сервис в офисе. Сайтом пользоваться удобно, только иногда поиск медленно грузится. В будущем ожидаю скидок и особых условий для постоянных клиентов.
В Банке Горящих туров мне понравилось обслуживание, подобрали новогодний тур, предложили кофе, удобный график работы в выходные, удобно что есть рассрочки. Спасибо!