4-й раз лечу отдыхать с "Банком горящих туров". Выбираю компанию потому что цены адекватные, менеджеры - профессионалы своего дела и очень удобный способ оплаты. В офисе очень уютно и чисто, и чай-кофе, если не успели позавтракать :) Удобный сайт, но мне привычнее в офисе тет-а-тет вести разговор. Желаю процветания и всех благ! Отдельное спасибо менеджеру Наталье!
Компанию мне посоветовала знакомая, так как цены здесь ниже, чем в других тур.агентствах. Понравился и сервис, и сайт. В будущем от компании ожидаю сертификатов подарочных на последующие поездки.