4 раза покупали с женой туры в "Банке горящих туров". Приехали из Кызыла - нашем городе нет офиса, чтобы купить тур. Нравится сервис компании, ждем открытия офиса в Кызыле.
Обратились к вам в первый раз. Остались очень довольны и сервисом и горящими предложениями. В дальнейшем бы очень отелось заманцивых предложений для семьи из 6 человек!