Звернулась до "Банку гарячих турів" перший раз. Обрала компанію за рекомендацією. Сподобався сервіс, на середньому рівні. Зручно обирати тури на сайті. Очікую, що в майбутньому у компанії буде більший офіс у Києві.
Мы с мамой выбрали это агентство по совету маминой сестры, которая уже сто раз путешествовала. В офисе мне понравилась эксперт Наталья, много рассказала про будущий тур в Тайланд, о преимуществах разных отелей. В итоге мама купила путевку на осенние каникулы в хороший отель! Н1