4й раз выбрал "Банк горящих туров". Уже был позитивный опыт обращения, нравится надежность. Сервис - супер!!! В будущем жду стабильности работы компании.
Вперше звернулась до Банку гарячих турів. Підійшли умови розстрочки. Дуже приємна дівчина - менеджер Олена. Ввічлива. Планую щэ раз скористуватись вашмим послугами.