"Банк горящих туров" посоветовала подруга, обратилась первый раз. Понравися сервис в офисе в Бийске. На сайте удобно искать туры. Ожидания от компании в будущем - хорошая работа.
Во 2 раз обратился в Банк горящих туров, потому что уже летал в тур с Вами и поездка прошла хорошо. Устраивает сервис в офисе продаж, очень ясно всё объясняют, доброжелательный персонал. Удобно искать туры на официальном сайте Компании. Желаю Вам только положительных эмоций и пр1