Третий раз купила путевку в Банке горящих туров. Знаю специалиста, доверяю. Нравится сервис компании и удобный сайт. В будущем ожидаю больше скидок, больше предложений.
Летаю с Банком Горящих туров десятый раз и всегда «в десятку»! Компания проверена временем и душой! Дешевое, действительно нет. Очень нравится сервис в офисе продаж! Удобный официальный сайт, брала тур даже не заезжая в офис. Желаю «Банку» процветания! Жд1