Первый раз обратилась в Банк горящих туров. Привлекательная цена, доступно объясняют все плюсы и минусы. Очень понравился сервис в офисе в ТРЦ «Карамель». Желаю процветания =)
Третий раз приобрели тур в офисе Банка горящих туров в Ангарске. Обращаемся сюда потому что хорошо знакомы с главным менеджером офиса. Нравится работа менеджеров, но сайтом пользоваться не удобно. В будущем ожидаю расширения направлений.