В офисе была много раз, но покупаю путевку впервые. Понравилось обслуживание, менеджер Снежана очень чуткая, тактичная, доброжелательная. Приятно было, что попала на акцию! Жду новых хороших предложений и разумных цен.
В «Банк Горящих туров» обратилась впервые, но по рекомендации знакомых. Осталась очень довольна оперативностью, профессионализмом и доброжелательностью специалистов Банка. К тому же я смогла интересующий меня тур найти на сайте, который очень удобен для туриста в п1