Во второй раз обратилась в Банк горящих туров. Было удобно заехать в офис. Вежливое обслуживанте, хороший сервис. Жду в будущем отличных предложений для путешественников.
Все сотрудники Банка Горящих Туров очень дружелюбные, выслушивают все пожелания клиента! Приходили за информацией по туру целых 3 раза и нас всегда встречали с улыбкой! Елизавета, Яна, Алена! Спасибо Вам огромное! теперь мы только к вам! Успехов вам и процветания!!!