Много-много раз летала отдыхать с Банком горящих туров. Очень нравится сервис в офисе в Санкт-Петербурге, всё устраивает! Очень удобно подбирать туры на сайте компании. Хотелось бы в будущем скидок и акций!
Впервые обратилась в "Банк горящих туров". Выбрала именно эту компанию т.к. слышала хорошие отзывы от знакомых. Всё понравилось при покупке тура, приемлемые цены. Жду новых выгодных предложений!