Первый раз обратилась в Банк горящих туров, но моя подруга несколько лет берет туры в вашей компании. Все прекрасно, единственное, что не нравится - рост цены тура в связи с ростом евро. Жду появления в офисе кофемашины в будущем.
С удовольствием летаем с Банком Горящих Туров потому что очень приветливый и отзывчивый персонал. Лично подходят к решению всех возникших вопросов. Обслуживание очень добродушное, всегда помогают в поиске туров, рассказывают об отелях. Огромное спасибо девчатам, мы очень до1