Третий раз доверяю свой отдых Банку горящих туров. Надежная компания, выгодные цены. Нравится сервис в офисе Санкт-Петербурга. В будущем жду от компании больше направлений и скидок.
летаем в 4 раз!!!!успели на последние места на самолете и на спец.предложение на Кози бич,съездили хорошо.Спасибо менеджерам Банка горящих туров за оперативность.