Пятый раз летаю с Банком Горящих Туров, только положительные впечатления! Очень нравится сервис в офисе Санкт-Петербурга! Очень удобный официальный сайт. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Первый раз обратился в Банк горящих туров. При выборе компании сработала реклама в интернете.
Качественный сервис, удобный подбор туров на сайте. В будущем жду еще лучших результатов, желаю процветания.