Понравилась оперативность работы, все пожелания приняты во внимание. Атмосфера в офисе очень дружелюбная. Услугами Банка горящих туров я воспользовалась впервые, но, думаю, что приду сюда в следующий раз.
В первый раз обращаюсь в "Банк горящих туров", т.к. посоветовали родственники.Придя в офис мне очень понравился сервис . Ждем от "Банка горящих туров" в дальнейшем побольше выгодных предложений!Спасибо!