В третий раз обращаюсь в Банк Горящих Туров.Очень удобный сайт,которым я активно пользуюсь.Спасибо менеджерам банка,всегда приветливые,общительные!Желаю вам побольше туристов и приятных цен!
Первый раз обащаюсь в компанию, понравилось предложение на сайте. Очень хороший сервис в офисе продаж, но на сайте не удобно искать туры. В будущем ожидаю скидки.